Personal

Arendt Alexandra

Arendt Alexandra

Biologiste spécialisé en milieux aquatique

(+352) 29 04 04 - 318
(+352) 29 04 04 - 318
al.arendt@naturemwelt.lu

Armborst Pascal

Armborst Pascal

INTERREG, murs en pierre sèche

(+352) 29 04 04 - 323
(+352) 29 04 04 - 323
p.armborst@naturemwelt.lu

Dahlem Richard

Dahlem Richard

Ecologue et pomologue

(+352) 29 04 04 - 325
(+352) 29 04 04 - 325
r.dahlem@naturemwelt.lu

De Sousa Santos Teresa Sandra

De Sousa

Eybe Tanja

Eybe Tanja

WEZ

(+352) 26 90 81 27 - 37
(+352) 26 90 81 27 - 37
t.eybe@naturemwelt.lu

Felten Claudine

Felten Claudine

Ingénieur forestier

(+352) 29 04 04 - 304
(+352) 29 04 04 - 304
c.felten@naturemwelt.lu

Frisch Michel

Frisch Michel

Station d'élevage Moulin de Kalborn

(+352) 26 90 89 50
(+352) 26 90 89 50
m.frisch@naturemwelt.lu

Granda Alonso Elena

Granda Alonso

Life Orchis et NaturService

(+352) 26 66 55 37
(+352) 26 66 55 37
e.grandaalonso@naturemwelt.lu

Grégoire Christian

Grégoire Christian

Gestion Terrain

(+352) 29 04 04 - 313
(+352) 29 04 04 - 313
c.gregoire@naturemwelt.lu

Grotz Nathalie

Grotz Nathalie

Biologiste

(+352) 29 04 04 -350
(+352) 29 04 04 -350
n.grotz@naturemwelt.lu

Heinen Patricia

Heinen Patricia

Secrétariat

(+352) 26 90 81 27
(+352) 26 90 81 27
p.heinen@naturemwelt.lu

Heumann Sonja

Heumann Sonja

Life Unio

(+352) 26 90 81 27 - 42
(+352) 26 90 81 27 - 42
s.heumann@naturemwelt.lu

Hormain Nicolas

Hormain Nicolas

Responsable communications, relations publiques et fundraising

(+352) 29 04 04 - 317
(+352) 29 04 04 - 317
n.hormain@naturemwelt.lu

Jans Kevin

Jans Kevin

Gestion de terrains, LIFE Eislek

(+352) 26 90 81 27 - 35
(+352) 26 90 81 27 - 35
k.jans@naturemwelt.lu

Kail Jacques-Yves

Kail Jacques-Yves

Ingénieur environnemental

(+352) 29 04 04 - 319
(+352) 29 04 04 - 319
j.yvesk@naturemwelt.lu

Michels Karin

Michels Karin

Life Unio, Station d'élevage Moulin de Kalborn

(+352) 26 90 89 50
(+352) 26 90 89 50
k.michels@naturemwelt.lu

Moes Georges

Moes Georges

Life Orchis et NaturService

(+352) 26 66 55 37
(+352) 26 66 55 37
g.moes@naturemwelt.lu

Molitor Mireille

Molitor Mireille

LIFE Eislek, Gestion Patrimoine foncier

(+352) 26 90 81 27 - 35
(+352) 26 90 81 27 - 35
m.molitor@naturemwelt.lu

Mootz Mikka

Mootz Mikka

Cartographies, Informatique

(+352) 29 04 04 - 321
(+352) 29 04 04 - 321
m.mootz@naturemwelt.lu

Müllenborn-Amon Stephan

Müllenborn-Amon Stephan

Partenariat de cours d'eau Syre, Système d'Information Géographique

(+352) 29 04 04 - 320
(+352) 29 04 04 - 320
st.muellenborn@naturemwelt.lu

Schiltz Claude

Schiltz Claude

Gestion et Achat de Terrains, LIFE Eislek

(+352) 26 90 81 27 - 38
(+352) 26 90 81 27 - 38
c.schiltz@naturemwelt.lu

Schirtz Manou

Schirtz Manou

Life Unio, Centre Aquatic

(+352) 26 90 81 27 - 42
(+352) 26 90 81 27 - 42
m.schirtz@naturemwelt.lu

Thielen Frank

Thielen Frank

Life Unio, Station d'élevage Moulin de Kalborn

(+352) 26 90 81 27 - 42
(+352) 26 90 81 27 - 42
f.thielen@naturemwelt.lu

Weber Gilles

Weber Gilles

Directeur

(+352) 29 04 04 - 306
(+352) 29 04 04 - 306
gil.web@naturemwelt.lu